Новейший смартфон ASUS ZenFone 5 Lite уже в продаже в фирменном интернет-магазине ASUS Shop ! При покупке дарим мобильный аккумулятор ASUS ZenPower*!

ZenFone 5 Lite – это стильный 6-дюймовый смартфон с уникальной системой из 4 различных камер, включающей по две камеры — высокого разрешения и с широкоугольным объективом (120°) — с обеих сторон смартфона. Zenfone 5 Lite позволяет владельцу воплощать в жизнь любые творческие задумки. Основная фронтальная камера Sony обладает разрешением 20 мегапикселей, тыловая – 16 мегапикселей, а вспомогательный широкоугольный объектив предусмотрен как на передней, так и на задней панели. В отличие от систем конкурентов, здесь каждая камера работает независимо, поэтому селфи, коллективные портреты, бытовые и ландшафтные фотографии всегда получаются идеально. Дисплей смартфона ZenFone 5 Lite с матрицей IPS диагональю 6 дюймов и разрешением Full HD+ обладает соотношением сторон 18:9 и ультратонкими рамками. Поэтому корпус ZenFone 5 Lite столь же компактен, как у 5,5-дюймовых телефонов со стандартным соотношением сторон. Построенный на базе мобильной платформы Snapdragon 630, смартфон ZenFone 5 Lite отличается оптимальным сочетанием высочайшей производительности и энергоэффективности. Он оборудован аккумулятором повышенной надежности емкостью 3300 мA·ч. В аппаратную комплектацию также входят модуль NFC и тройной слот для двух SIM-карт и карты памяти microSD. В смартфоне реализована функция быстрого распознавания лиц и сканер отпечатка пальца – все, что нужно для максимально удобного использования.

 

 

Предложение действует в фирменном интернет-магазине ASUS Shop. Срок проведения акции до 30 апреля 2018 года включительно или пока подарки есть в наличии. В акции участвует смартфон серии ZenFone 5 (ZC600KL). Предложение ограниченно.