Международная выставка Securika Moscow (до 2017 Securika/MIPS) — крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, которая пройдет 20-23 марта в ЦВК "Экспоцентр" в павильонах № 2, 8. В этом году в выставке Securika Moscow принимают участие 436 компаний из 24 стран мира.

На стенде компании ASUS посетители выставки смогут увидеть новые устройства как для корпоративных заказчиков, так и для персонального использования.

В рамках программы CSM (Corporate Stable Model - модель корпоративной стабильности) будут представлены материнские платы и компьютеры, которые являются идеальным решением как для больших компаний, так и для представителей малого/среднего бизнеса. Покупатель этих продуктов может бесплатно получить программное обеспечение ASUS Control Center для администрирования в версии Classic.

На всех зонах стенда будут представлены фирменные цифровые панели Digital Signage. Рекламно-информационные дисплеи ASUS с технологией защиты пикселей от выгорания разработаны специально для круглосуточного использования. Эти панели, поддерживающие операционную систему Android, предназначены для работы как в виде отдельного монитора, так и в составе видеостены, причем функция разделения изображения на несколько экранов может работать без дополнительного использования ПК при последовательном подключении панелей через интерфейс DisplayPort 1.2. Встроенный медиаплеер служит для воспроизведения различных медиафайлов с внешних источников.

Cистема видеонаблюдения с несколькими камерами будет работать на базе сетевых хранилищ ASUSTor c Surveillance Center – экономичным решением профессионального видеонаблюдения. Surveillance Center включает в себя CMS Lite для связи множества устройств NVR, легко создающее централизованное управление видеонаблюдением, вновь добавленный монтаж записей в сочетании с технологией MyArchive для гибкого расширения емкости записей и поддержку восстановления 360-градусного изображения камеры “fisheye”, обеспечивающее полное видеонаблюдение без слепых пятен.

Для решения повседневных бизнес задач необходимо иметь разные варианты компьютеров, в т.ч. легкие ноутбуки и сверхкомпактные модели 2-в-1. На стенде ASUS будут представлены ноутбуки серий Zenbook — непревзойденное сочетание мощности и красоты, которое дает пользователю идеальный баланс между портативностью и производительностью, Vivobook — тонкий и легкий высокопроизводительный ноутбук и Transformer mini - компактный и легкий как перышко, но при этом весьма мощный ноутбук-трансформер, который весит всего 620 г.

Линейка корпоративных продуктов будет представлена компактными компьютерами линейки VivoPC, а также медицинскими мониторами ASUS и моделями бизнес-класса. Особо стоит выделить первую демонстрацию нового роутера ASUS Blue Cave, который обеспечивает двухдиапазонный скоростной Wi-Fi класса AC2600. ASUS Blue Cave справляется с потоковым видео 4K UHD, а также получил фирменную защиту ASUS AiProtection для защиты всех подключенных смарт-устройств в сети, включая гаджеты Интернета вещей.

Стенд компании ASUS под номером А205 (на схеме помечен желтым цветом) расположен в павильоне №2 (зал №1).

 
Для посещения выставки Securika/MIPS 2017 отправьте запрос на адрес roman_larionov@asus.com