Компания ASUS представляет ASUS ZenFone 3 Zoom, самый тонкий и самый легкий 5,5-дюймовый смартфон в мире с аккумулятором емкостью 5000 мА∙ч и эксклюзивной двойной камерой, позволяющей снимать потрясающие фотографии и видеоролики.


Инновационность нового ASUS ZenFone 3 Zoom заключается в том, что данный смартфон оснащается сразу двумя высококачественными тыловыми камерами. Основная камера построена на базе 12-мегапиксельной матрицы Sony IMX362 с крупными пикселями (1,4 мкм) и имеет широкоугольный объектив с эквивалентным фокусным расстоянием 25 мм и диафрагмой f/1.7. Вторая камера обладает тем же разрешением (12 МП), оптическим увеличением в 2,3 раза и общим увеличением в 12 раз. Переключение между камерами осуществляется моментально, а их сочетание помогает получать четкие снимки на любом расстоянии.

Эксклюзивный программно-аппаратный комплекс ASUS SuperPixel™ в сочетании с ярким объективом и фотосенсором с крупными пикселями увеличивают светочувствительность камеры в несколько раз, позволяя делать качественные снимки в условиях низкой освещенности и даже ночью. При этом общая разница в светочувствительности по сравнению с камерой стандартного смартфона может достигать 10 раз*.

* В сравнении с камерой смартфона с размером пикселя 1,0 мкм и объективом f/2.0.

Смартфон появится в продаже с 7 марта по цене 29 990 рублей в фирменных магазинах ASUS, а также магазинах наших партнеров