Широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек! (с) ... и людей. В этом фотоконкурсе мы совместно с журналом о фототехнике и фотографии Prophotos предлагаем вам раскрыть красоту России. Впечатляющие пейзажи, городские и деревенские зарисовки, интересные люди, наверняка, у вас есть подобные тематические кадры. Делитесь ими!

Выиграйте один из трех смартфонов серии ASUS ZenFone!

Первое место — ASUS ZenFone 4

Обладатель двойной основной камеры с углом обзора 120 градусов. Делайте высококачественные снимки в любых условиях, открывая новые ракурсы и возможности мобильной съёмки!

Второе место — ASUS ZenFone 4 Selfie Pro

Двойная фронтальная камера со светодиодной вспышкой позволит вам делать крутые селфи, а с помощью приложения SelfieMaster вы сможете легко отредактировать снимок и удивить друзей яркими коллажами и слайд-шоу.

Третье место — ASUS ZenFone Max Plus M1

Уникальная комбинация в одном смартфоне: две тыловые камеры (обычная и сверхширокоугольная), ёмкий аккумулятор и большой дисплей с соотношением сторон 18:9 в компактном корпусе.

ПОДРОБНЕЕ О КОНКУРСЕ

  • На конкурс принимаются снимки, сделанные на смартфон. Победители должны будут предоставить исходник с EXIF.
  • Каждый участник может прислать на конкурс от 1 до 5 фотографий. Чтобы загрузить снимки, воспользуйтесь кнопкой «Прислать работу на конкурс».
  • Мы ждём фотографии в любом жанре (пейзаж, стрит-фото, активный отдых), главное условие — интересные кадры, сделанные в России на камеру смартфона.
  • Конкурс проводится с 21 февраля по 2 мая.
  • Призы — смартфоны серии ASUS ZenFone — достанутся авторам лучших фотографии, выбранных нашими экспертами.

Принять участие в конкурсе: https://prophotos.ru/contests/32-krasota-po-russki