Компания ASUS приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе и стать обладателем нового роскошного ASUS ZenFone 3 Deluxe.

С 23 по 26 февраля и с 4 по 5 марта в ТЦ «Мега Теплый Стан», ТЦ «Мега Белая Дача», ТРЦ «Океания», а также в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» будут расположены фотозоны ASUS и представлены смартфоны ASUS ZenFone 3. Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо будет сделать фото на фотозонах ASUS, выложить его у себя в социальных сетях с хэштегом #zenphoto_spring, подписаться на группу ASUS в VK или FB и ждать результатов.

Опытное жюри выберет десять лучших работ и откроет голосование, с помощью которого и будет определен победитель, который получит ASUS ZenFone 3 Deluxe. Всего будет разыграно два аппарата. Первое голосование будет открыто 27 февраля, результаты которого будут объявлены 2 марта. Второе голосование откроется 6 марта, а результаты будут объявлены 9 марта.

Также с 21 февраля по 12 марта в фирменных магазинах ASUS в ТЦ «Мега Теплый Стан», ТЦ «Мега Белая Дача», ТРЦ «Океания», в бренд-зоне ASUS в фирменном магазине Delta Computers на 4 этаже «АФИМОЛЛ Сити», а также в магазине ASUS24 (http://asus24.ru/) и Интернет-магазине ASUS Shop (http://eshop.asus.com/ru-RU/) будет действовать скидка 15% на покупку следующих моделей: ZE520KL, ZE552KL, G550KL, ZS570KL, ZS550KL, ZU680KL.

Снимай на ZenFone 3 и выигрывай ценные призы!

Ждем вас в фирменных магазинах ASUS!