ASUS Republic of Gamers любит и ценит своих поклонников, и в честь 10-летия бренда для самых преданных фанатов мы разыгрываем полностью оплаченную поездку на выставку «Игромир 2016». Еще десяти пользователям мы подарим фирменные рюкзаки с сувенирной продукцией.



В этом году игровому подразделению ASUS Republic of Gamers исполняется 10 лет. Компания ASUS всегда выделяла геймеров и энтузиастов среди других пользователей, ведь именно они предъявляют повышенные требования к технике. Стремление инженеров создавать мощные бескомпромиссные решения для фанатов компьютерных игр привело к основанию фирменного суббренда ASUS Republic of Gamers в 2006 году.

Развитие игрового рынка способствовало становлению бренда ASUS ROG, продукты которого стали примером для подражания многих производителей. ASUS ROG – это больше, чем просто инновационные и сверхнадежные устройства. Этот бренд сегодня принимает активное участие в глобальном игровом сообществе, помогая развивать геймерскую индустрию путем организации киберспортивных мероприятий по всему миру.

Таким образом, бренд Republic of Gamers стал лидером в сегменте лучших устройств для компьютерных игр и экстремального оверклокинга, завоевав по всему миру множество наград и положительных отзывов от профильных СМИ.

Сегодня линейка Republic of Gamers включает в себя материнские платы, видеокарты, звуковые карты, игровые мониторы, высокопроизводительные ноутбуки, десктопы, а также геймерскую периферию – клавиатуры, мышки, гарнитуры.

Продукты ASUS ROG обеспечивают непревзойденную производительность для самых требовательных пользователей. Все это позволило создать вокруг бренда целую армию фанатов по всему миру. В честь юбилея бренда ASUS ROG мы запускаем специальную акцию для самых преданных фанатов с розыгрышем полностью оплаченной поездки на крупнейшее геймерское шоу «Игромир 2016», которое пройдет в международном выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Москве с 29 сентября по 2 октября.

Для участия в акции необходимо записать видеообращение с поздравлением и рассказом о том, за что вы любите продукцию ASUS Republic of Gamers. После этого зайти на сайт www.asusfan.ru, указать в разделе «Регистрация» свои контактные данные и дать ссылку на видео. Акция продлится с 5 по 20 сентября 2016 года.



Самого преданного фаната ROG ждет полностью оплаченная поездка на выставку «Игромир 2016» и множество ценных призов. Кроме этого, десять участников, записавших самые интересные видео, получат от нас фирменный рюкзак ROG и юбилейный набор с сувенирной продукцией.
Не откладывай видео на потом, вступай в ряды республики прямо сейчас!