Превосходное сочетание производительности и компактности – с великолепной светодиодной подсветкой Aura

Компания ASUS представляет новые геймерские ноутбуки серии Republic of Gamers: Strix GL503 и Strix GL703. Эти тонкие (2,3 мм) и легкие (2,3 кг) мобильные устройства оснащаются 15,6- и 17,3-дюймовыми экранами, соответственно, а в их аппаратную конфигурацию в максимальной версии входят процессоры Intel Core i7 и видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1060.




Новые модели наделены ярким, оригинальным дизайном, отличительными элементами которого являются рельефная крышка дисплея с металлизированной отделкой и ярко-красный радиатор системы охлаждения, причем пользователь может дополнительно персонализировать их внешний вид с помощью светодиодной подсветки Aura, способной отображать множество настраиваемых визуальных эффектов.

Для комфортной игры и продуктивной работы

Благодаря современной конфигурации, в которую могут входить четырехъядерный процессор Intel Core i7 седьмого поколения и VR-совместимая видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060, ноутбуки ROG Strix GL503 и Strix GL703 обладают достаточной производительностью для популярных киберспортивных игр, равно как и для продуктивной работы в различных профессиональных приложениях. Конфигурацию можно улучшить за счет увеличения объема оперативной памяти – поддерживается до 32 гигабайт высокоскоростной памяти стандарта DDR4-2400.




Модель Strix GL503 выделяется в сегменте геймерских ноутбуков своей портативностью: вес 2,3 кг толщина корпуса составляет всего 2,3 см. Мощности устройства хватает, чтобы запускать современные компьютерные игры, в том числе новейшие проекты с поддержкой шлемов виртуальной реальности. Превосходная мобильность и высокая производительность ноутбуков Strix GL503 и Strix GL703 придется по вкусу профессионалам, ведь по сравнению с обычными ноутбуками потребительского класса они предоставляют гораздо больше возможностей для продуктивной работы.




Эстетика и комфорт

Внешний вид ноутбуков ROG Strix GL503 и Strix GL703 легко персонализируется. Клавиатура оснащена светодиодной подсветкой Aura, разделенной на несколько независимых зон, и обладает удобными клавишами с вогнутыми на 0,25 мм колпачками и специально выделенным геймерским блоком WASD. Она способна корректно обрабатывать нажатие множества клавиш одновременно.

Кроме того, ноутбуки Strix GL503 и Strix GL703 наделены высококачественной аудиосистемой со встроенным усилителем, которая выдает сочный звук с минимальным количеством искажений даже при максимальной громкости. Автоматический мониторинг и регулировка выходной мощности динамиков защищает их от перегрева и перегрузки.




Технические характеристики1



1 Технические характеристики зависят от региона и могут быть изменены без предварительного уведомления. Реальная производительность зависит от используемых приложений, конфигурации и других факторов. Полные спецификации можно узнать на сайте www.asus.com.