16 июня 2017 года в г. Сочи состоялась торжественная церемония награждения лауреатов VIII ежегодной всероссийской премии «Права потребителей и качество обслуживания». Компания ASUS уже в четвертый раз вошла в число победителей премии. В этом году она получила награды в двух номинациях: «Розничные услуги» (категория «Сервисное обслуживание») и «Товары народного потребления» (категория «Компьютеры и комплектующие»).



«За все свое время успешной работы по внедрению инновационных решений компания ASUS смогла достичь позиций одного из признанных мировых технологических лидеров, завоевав также широкую популярность и за счет высокого качества выпускаемой продукции, – говорит Маргарита Федосеева, директор по маркетингу компании ASUS в России и странах СНГ. – Получение в очередной раз премии «Права потребителей и качество обслуживания» свидетельствует о доверии наших потребителей и том, что мы движемся в нужном направлении!»

«Качество сервисного обслуживания владельцев техники ASUS является одним из приоритетов в работе нашей компании по всему миру, – добавляет Сергей Кудрявцев, директор сервисной службы компании ASUS в России и странах СНГ. – Поэтому и сервисные службы стремятся оказывать максимально возможную помощь своим клиентам в плане быстрого и качественного обслуживания техники и организовать работу так, чтобы любые контакты, связанные со службами поддержки продукции ASUS, приносили клиентам только положительные эмоции».

Премия «Права потребителей и качество обслуживания» — ежегодная общественно значимая награда, вручаемая наиболее успешным проектам в области прав потребителей и повышения качества обслуживания.

Лауреаты премии — компании, ответственно относящиеся к соблюдению прав потребителей, производству товаров и оказанию услуг, оправдывающие делами самое высокое доверие — доверие потребителей.

Премия «Права потребителей и качество обслуживания» инициирована Фондом «Социальные проекты и программы» во взаимодействии с Роспотребнадзором РФ, Правительства Москвы, АКОРТ, Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству и других общественных организаций.

Официальный сайт премии -http://www.pravpro.ru/.