Посетителям международной выставки потребительских технологий удалось первыми взглянуть на новый ультрабук Zenbook, ноутбук ASUS серии X и моноблоки семейства Vivo AiO




Главное

  • ZenBook 13 (UX331UAL) – это абсолютно новый ультралегкий, ультратонкий и ультрабыстрый ноутбук, который весит всего 985 граммов и способен проработать 15 часов на одном заряде аккумулятора.
  • Ноутбук ASUS X507 – это оптимальное сочетание компактности и производительности. В его аппаратную комплектацию входят процессор Intel Core седьмого поколения (вплоть до модели i7), видеокарта GeForce MX110 и дисплей NanoEdge с тонкой экранной рамкой.
  • Моноблок Vivo AiO V272 оснащен сенсорным экраном диагональю 27 дюймов с функцией распознавания множественного касания, процессором Intel Core восьмого поколения (вплоть до модели i7), видеокартой GeForce MX150, встроенными динамиками фазоинверторной конструкции и технологией удаленного доступа.
  • Vivo AiO V222 обладает великолепным дисплеем NanoEdge диагональю 22 дюйма с разрешением Full-HD, оснащен встроенными динамиками фазоинверторной конструкции и технологией удаленного доступа.

На проходящей в Лас-Вегасе Международной выставке потребительских технологий CES 2018 компания ASUS представила сразу четыре новинки: ультрабук ZenBook 13 (UX331UAL), моноблоки Vivo AiO V272 и Vivo AiO V222, а также ноутбук ASUS X507 – все устройства оснащены операционной системой Windows 10 и поступят в продажу в 2018 году.

Компания ASUS приглашает всех посетителей выставки CES 2018 ознакомиться с новинками на свой стенд в конференц-центре «Wynn» в Лас-Вегасе с 9 по 12 января.


ZenBook 13 (UX331UAL)


Абсолютно новый ультрабук ZenBook 13 на базе операционной системы Windows 10 отличается исключительной компактностью и непревзойденной производительностью. Заключенное в цельнометаллический корпус устройство обладает рекордно малым весом – всего 985 граммов, при этом оно способно проработать до 15 часов от одного заряда аккумулятора. Несмотря на малый размер и легкость, ультрабук ZenBook 13 может похвастать отличной производительностью. Он оснащен процессором Intel Core восьмого поколения (вплоть до модели i7), 16 ГБ оперативной памяти и высокоскоростным твердотельным накопителем емкостью 1 ТБ с интерфейсом PCIe, поэтому он с легкостью справится с ежедневными рабочими задачами. Встроенная аудиосистема, сертифицированная Harman Kardon, гарантирует великолепное звучание. Операционная система Windows 10 обеспечивает комфортное и привычное взаимодействие с компьютером, а ее новые функции, такие как Windows Hello, Modern Standby и цифровой ассистент Cortana*, помогут повысить продуктивность работы. Высокопроизводительный и исключительно элегантный ультрабук ZenBook 13 – выбор тех, кто стремится к свободе без компромиссов.


ASUS X507

 

Стильный и высокопроизводительный ноутбук ASUS X507 предназначен для решения ежедневных рабочих задач. Он весит 1,68 кг и укомплектован процессором Intel Core седьмого поколения (вплоть до модели i7), видеокартой NVIDIA GeForce MX110 и удобной системой хранения данных с двумя накопителями. Ноутбук ASUS X507 оснащен дисплеем NanoEdge с тонкой экранной рамкой и разрешением Full-HD. Предустановленная операционная система Windows 10 обеспечит комфортное взаимодействие с компьютером, будь то работа или развлечения.

 

Vivo AiO V272

Моноблок Vivo AiO V272 отличается высокой производительностью благодаря процессору Intel Core восьмого поколения (вплоть до модели i7) и видеокарте NVIDIA GeForce MX150. Дисплей диагональю 27 дюймов с широкими углами обзора и 100% охватом цветового пространства sRGB обеспечит превосходное качество изображения, а за кристально чистое и объемное звучание в моноблоке отвечает аудиосистема ASUS SonicMaster с фазоинверторными динамиками.



Приложение ASUS ZenAnywhere обеспечивает удаленный доступ к данным, превращая моноблок Vivo AiO V272 в персональное облачное хранилище. Предустановленная операционная система Windows 10 гарантирует привычное удобство работы.


Vivo AiO V222


Моноблок Vivo AiO V222 оснащен дисплеем диагональю 22 дюйма с разрешением Full-HD. Минимальная толщина рамки позволила добиться отличного соотношения площади экрана и корпуса – 87%. Моноблок начинен целым набором передовых эксклюзивных аудио- и видеотехнологий ASUS, включая аудиосистему SonicMaster с фазоинверторными динамиками, технологии Splendid и Tru2Life Video, благодаря которым достигается превосходное качество изображения и звука. Приложение ASUS ZenAnywhere обеспечивает удаленный доступ к управлению моноблоком, превращая моноблок Vivo AiO V222 в персональное облачное хранилище. Предустановленная операционная система Windows 10 обеспечит комфортное взаимодействие с компьютером, а цифровой ассистент Cortana* с функцией распознавания голосовых команд поможет быстрее справиться с делами.
* Доступность цифрового ассистента Cortana зависит от региона поставки


Координаты и время работы стенда компании ASUS на выставке CES

Место проведения:
Конференц-центр «Wynn», Лас-Вегас
Время работы:
9 января 2018 г. с 10:00 до 18:00 (Только для прессы)
10 и 11 января 2018 г. с 9:00 до 18:00
12 января 2018 г. с 9:00 до 16:00